|
|
Куриные блинчики с сыром
| By dusia - Wednesday 31 October 2007 - 10:17:33 |
|
|
КУРИНЫЕ БЛИНЧИКИ С СЫРОМ
Филе курицы, тонкие блины, сыр.
Филе курицы пропустить через мясорубку.Приготовить обычным способом тесто для блинчиков и вмешать в него куриный фарш. Очень тщательно вымешать, чтобы фарш разошелся в тесте.Выпечь тонкие блинчики. Каждый посыпать тертым сыром и свернуть рулетиком.
|
|
|
|
|
|
Предлагаем вашему вниманию "Конвертики из лаваша"
| By admin - Tuesday 23 October 2007 - 11:41:17 |
|
|
КОНВЕРТИКИ ИЗ ЛАВАША
Лаваш тонкий, помидоры, сыр "Сулугуни", ветчина, зелень.
Лаваш разрезаем на три одинаковые части. Выкладываем на середину помидоры, ветчину (необязательно), зелень (петрушка), сыр. Сворачиваем все конвертиком. Слегка обжариваем сначала со стороны сыра, затем со стороны помидор.
|
|
|
|
|
|
салат «Прага»
| By dusia - Friday 19 October 2007 - 10:22:01 |
|
|
Очень вкусный салат, с успехом может заменить "Оливье" на праздничном столе.
300г отварной курицы, 2 соленых огурца, лук, 3 яйца, 2 шт.моркови, 1 б.зеленого горошка, 100г чернослива, майонез.
Морковь, яйца отварить, чернослив замочить в кипятке на 30 минут. Все порезать мелкими кубиками, перемешать и заправить майонезом. Соль, перец по вкусу.
|
|
|
|
|
|
Салат из стручковой фасоли и ветчины
| By dusia - Thursday 18 October 2007 - 14:02:12 |
|
|
Сегодня представляем вашему вниманию
САЛАТ ИЗ СТРУЧКОВОЙ ФАСОЛИ И ВЕТЧИНЫ
300 г стручковой фасоли, 200 г ветчины, 1 пучок зеленого лука, 4 яйца, майонез, соль, перец.
Отварить фасоль в подсоленной воде 5-7 минут. Слить воду, охладить и нарезать фасоль кусочками. Ветчину нарезать соломкой. Яйца отварить и мелко порезать. Зеленый лук мелко нашинковать. Все смешать и заправить майонезом, добавить соль и перец по вкусу.Для экономии времени можно использовать уже нарезанную замороженную фасоль.
|
|
|
|
|
|
Таблица Мер
| By admin - Tuesday 16 October 2007 - 14:39:41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Новое на форуме
|
|